Prix pour Neomounts THINCLIENT-01
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 0.2 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Support |
| Utilisation recommandée | Client léger |
| Placement/montage | Derrière le panneau plat |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Poids de la charge max. | 3 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts AWL29-550BL1 - Kit de montage (montage universel) - pour barre de son - noir - montable sur mur
Neomounts THINCLIENT-01 - Composant de montage (support) - pour client léger - noir - derrière le panneau plat
Vision - Kit de montage (montage universel) - pour mini PC - acier - noir - sous le bureau, fixation sur poteau, derrière l'écran
Jabra Secure Mount - Kit de montage - montrable sur bureau - pour SPEAK 710, 710 MS, 710 UC