Prix actuel
Prix pour TP-Link TL-SF1009P
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Commutateur - 9 ports - non géré |
| Type de boîtier | De bureau |
| Sous-type | Fast Ethernet |
| Ports | 8 x 10/100 (PoE+) + 1 x 10/100 |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Budget PoE | 65 W |
| Performances | Largeur de bande: 1,8 Gbps |
| Taille de la table d'adresses MAC | 2 000 entrées |
| Caractéristiques | Contrôle du flux, Fonction duplex intégral, auto-négociation, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), stockage et retransmission, sans ventilateur, fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at |
| Indicateurs d'état | Alimentation, liaison/activité, liaison montante, PoE max |
| Interfaces | 8 x 100Base-TX RJ-45 PoE+ ¦ 1 x 100Base-TX RJ-45 liaison montante |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur externe |
| Nombre installé | 1 |
| Alimentation fournie | 53.5 V |
| Consommation en fonctionnement | 77.08 watt |
| Normes de conformité | Plug and Play, FCC, RoHS, ANSI/TIA/EIA 568 |
| Largeur | 17.1 cm |
| Profondeur | 9.8 cm |
| Hauteur | 2.7 cm |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
| Température de stockage mini | -40 °C |
| Température de stockage maxi | 70 °C |
| Taux d'humidité pour le stockage | 5 - 90 % (sans condensation) |
D-Link DES 1016D - Commutateur - 16 x 10/100 - de bureau
D-Link DES 1016D - Commutateur - non géré - 16 x 10/100 - de bureau, Montable sur rack