Prix pour Brother TN130BK
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 30.99 cm x 5.95 cm x 11.26 cm / 662 g |
| Largeur emballée | 36.5 cm |
| Profondeur emballée | 15 cm |
| Hauteur emballée | 19.5 cm |
| Poids emballé | 1.293 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 2500 pages 5% de couverture |
| Compatible avec | Brother DCP-9042CDN, DCP-9045CDN, HL-4040CN, HL-4050CDN, HL-4070CDW, MFC-9440CN, MFC-9450CDN |
Kyocera TK 5215K - Noir - original - cartouche de toner - pour TASKalfa 406ci
HP 335X - À rendement élevé - noir - original - LaserJet - cartouche de toner (W1335X) - pour LaserJet MFP M438, MFP M440, MFP M442, MFP M443
Xerox - Noir - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP 26A) - pour HP LaserJet Pro M402, MFP M426
Xerox - Magenta - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP CE403A) - pour HP Color LaserJet Enterprise MFP M575; LaserJet Enterprise Flow MFP M575