Prix pour Brother TN2110
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 29.2 cm x 14.1 cm x 5.9 cm / 763 g |
| Largeur emballée | 36.5 cm |
| Profondeur emballée | 13 cm |
| Hauteur emballée | 19.5 cm |
| Poids emballé | 1.015 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 1500 pages ISO/IEC 19752 |
| Compatible avec | Brother DCP-7045N, HL-2150N, MFC-7320 ¦ Brother Justio DCP-7040 |
Brother TN243C - Cyan - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3730CDN
Brother TN243M - Magenta - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3730CDN
Brother TN8000 - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother MFC-4800, MFC-9030, MFC-9070, MFC-9160, MFC-9180; FAX-2850, 8070P
Brother TN2110 - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-7045N, HL-2150N, MFC-7320; Justio DCP-7040