Prix pour Brother TN2120
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 29.2 cm x 14.1 cm x 5.9 cm / 766 g |
| Largeur emballée | 36.5 cm |
| Profondeur emballée | 13 cm |
| Hauteur emballée | 19.5 cm |
| Poids emballé | 1.037 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 2600 pages ISO/IEC 19752 |
| Compatible avec | Brother DCP-7045N, HL-2150N, MFC-7320 ¦ Brother Justio DCP-7040 |
Brother TN326BK - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L8400CDN, DCP-L8450CDW, MFC-L8650CDW
Brother TN2120 - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-7045N, HL-2150N, MFC-7320; Justio DCP-7040
Brother TN230BK - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-9010CN, HL-3040CN, HL-3040CW, HL-3070CW, MFC-9120CN, MFC-9320CN, MFC-9320CW
Brother TN241C - Cyan - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-9015CDW, DCP-9020CDW, HL-3150CDW, MFC-9140CDN