Prix pour Brother TN326M
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 30.3 cm x 9.34 cm x 7.25 cm / 553 g |
| Largeur emballée | 34 cm |
| Profondeur emballée | 12 cm |
| Hauteur emballée | 16.5 cm |
| Poids emballé | 875 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Magenta |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 3500 pages ISO/IEC 19798 |
| Compatible avec | Brother DCP-L8400CDN, DCP-L8450CDW, MFC-L8650CDW |
Lexmark - Magenta - original - cartouche de toner - pour Lexmark CX310dn, CX310n, CX410de, CX410dte, CX410e, CX510de, CX510dhe, CX510dthe
Canon 718 Magenta - Magenta - original - cartouche de toner - pour imageCLASS LBP7200; i-SENSYS MF8330, MF8350; Laser Shot LBP-7200; Satera MF8330, MF8350
Canon 718 Yellow - Jaune - original - cartouche de toner - pour imageCLASS LBP7200; i-SENSYS MF8330, MF8350; Laser Shot LBP-7200; Satera MF8330, MF8350
Brother TN3480 - À rendement élevé - noir - original - cartouche de toner - pour Brother HL-L5100, L5200, L6300, L6400, L6450, MFC-L5700, L6800, L6900, L6950, L6970