Prix pour Transcend 300S
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| Classe de vitesse | UHS-I U1 / Class10 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 95 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 45 Mo/s |
| Format | Carte mémoire SDHC UHS-I |
| Fonctions | Antichoc, Etanche, commutateur de protection d'écriture, résistant aux secousses, résistant aux rayons X, résistant aux températures, anti-électrostatique |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Hauteur | 2.1 mm |
| Poids | 2 g |
| Température minimale de fonctionnement | -25 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - SDXC UHS-I
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - A1 / UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I
Transcend 300S - Carte mémoire flash - 8 Go - Class 10 - SDHC
Transcend 300S - Carte mémoire flash - 32 Go - UHS-I U1 / Class10 - micro SDHC