Prix pour iiyama ProLite TW2223AS-B2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur Android |
| Facteur de forme | PC à écran tactile |
| Appareils intégrés | Haut-parleurs doubles de 2 W, écran tactile capacitif |
| Couleur | Noir, mat |
| CPU | Rockchip RK3399 |
| Fréquence d'horloge | 1.8 GHz |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Taille installée | 4 Go |
| Technologie | LPDDR4 SDRAM |
| Type | SSD - eMMC |
| Capacité | 1 x 32 Go |
| Type | Pas de disque optique |
| Type | Lecteur de carte |
| Cartes mémoire flash prises en charge | Carte mémoire SD |
| Type de moniteur | LED - VA |
| Ecran tactile | Oui (multi-tactile 10 points) |
| Taille de la diagonale | 21.5" |
| Résolution native | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Écran large | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Angle de visualisation horizontale | +89 / -89 |
| Angle de visualisation verticale | +89 / -89 |
| Densité par pixel | 0.248 mm |
| Temps de réponse | 18 ms |
| Luminosité de l'image | 400 cd/m² |
| Rapport de contraste d'image | 3000:1 |
| Caractéristiques du moniteur | Technologie PCT (Projected Capacitive Touch), 85 % de transmission de la lumière, 16,7 millions de couleurs, Hard Coating (6H), technologie Flicker Free, mode tactile, mode d'utilisation avec des gants, verre bord-à-bord |
| Processeur graphique | ARM Cortex-A72 + A53 |
| Interfaces vidéo | HDMI |
| Haut-parleurs inclus | 2 x canal droit / gauche |
| Type | Écran tactile |
| Type | Microphone |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.2, Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Interfaces | 1 x HDMI ¦ 1 x sortie de ligne audio - mini-jack ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 2 x série ¦ 1 x USB (OTG) |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, VESA |
| Normes de conformité | RoHS, EAC, WEEE, REACH, UKCA |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Consommation en fonctionnement | 23 watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Système d'exploitation fourni | Android 12 |
| Logiciel | Google Mobile Services |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans - sur site |
| Largeur | 50.45 cm |
| Profondeur | 3.2 cm |
| Hauteur | 30.2 cm |
| Poids | 3.61 kg |
| Largeur emballée | 64 cm |
| Profondeur emballée | 12.1 cm |
| Hauteur emballée | 41 cm |
| Poids emballé | 5.98 kg |
iiyama ProLite TW1025LASC-B3PNR - Ordinateur Android - PC à écran tactile 1 RK3568 - RAM 4 Go - SSD - eMMC 32 Go - Mali-G52 - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, NFC - Android 13 - moniteur : LED 10.1" 1280 x 800 (WXGA) écran tactile - noir, mat
iiyama ProLite TW1623AS-B3P - Ordinateur Android - PC à écran tactile 1 RK3568 - RAM 4 Go - SSD - eMMC 32 Go - Mali-G52 - Bluetooth 5.2, Gigabit Ethernet - Android 13 - moniteur : LED 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) écran tactile - noir, mat