Prix pour Brother TZe-MPGG31
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 39 g |
| Largeur emballée | 7 cm |
| Profondeur emballée | 10 cm |
| Hauteur emballée | 1.7 cm |
| Poids emballé | 51 g |
| Type de supports | Ruban laminé |
| Formats standard reconnus | Rouleau (1,2 cm x 4 m) |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur du support | Noir sur géométrie or |
| Nombre inclus | 1 cassette(s) |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Service et maintenance | 4 ans de garantie |
| Compatible avec | Brother PT-H110 ¦ Brother P-Touch PT-1290, PT-1290DT, PT-1290SBVP, PT-1290VP, PT-H105, PT-H105P, PT-H105WB, PT-H110LB, PT-P300BT ¦ Brother P-Touch Cube PT-P300BTAD ¦ Brother P-Touch Cube Pro PT-P910BT ¦ Brother P-Touch Embellish PT-D215e |
Brother M-K221BZ - Noir sur blanc - Rouleau (0,9 cm x 8 m) 1 cassette(s) bande d'étiquettes - pour P-Touch PT-55, PT-65, PT-75, PT-80, PT-85, PT-90, PT-BB4
Brother TZe-R334 - Satin - or sur noir - Rouleau (1,2 cm x 4 m) 1 cassette(s) bande de ruban - pour P/N: PTD215e
Brother TZe-R231 - Noir sur blanc - Rouleau (1,2 cm x 4 m) 1 cassette(s) bande de ruban - pour Brother PT-D210, D600, H110; P-Touch Cube PT-P300; P-Touch Embellish PT-D215
Brother TZe-MQF31 - Noir sur mauve - Rouleau (1,2 cm x 8 m) 1 cassette(s) ruban laminé - pour Brother PT-P750, P950; P-Touch PT-D610; P-Touch Cube PT-P300; P-Touch Cube Pro PT-P910