Prix pour Brother TZe-N221
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 2 cm x 9 cm x 7 cm / 30 g |
| Largeur emballée | 7 cm |
| Profondeur emballée | 1.7 cm |
| Hauteur emballée | 15 cm |
| Poids emballé | 49 g |
| Type de supports | Bande non plastifiée |
| Formats standard reconnus | Rouleau (0,9 cm x 8 m) |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Couleur du support | Noir sur blanc |
| Nombre inclus | 1 cassette(s) |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Compatible avec | Brother PT-D600, PT-H110 ¦ Brother P-Touch GL-H105, GL-H105VP, PT-1000, PT-1005, PT-1010, PT-1010L, PT-1010R1, PT-1080, PT-1080SBTS, PT-1090, PT-1100, PT-1180, PT-1200, PT-1230PC, PT-1250J, PT-1250LB, PT-1260VP, PT-1280, PT-1280DT, PT-1280VP, PT-1290, PT-1650, PT-1750, PT-1800, PT-1830, PT-1830VP, PT-18R, PT-1950, PT-2100, PT-2200, PT-2300, PT-2400, PT-2420PC, PT-2430PC, PT-2480, PT-2500PC, PT-2700, PT-2700VP, PT-300, PT-320, PT-330, PT-340, PT-3600, PT-530, PT-540, PT-7100, PT-7500VP, PT-7600VP, PT-9200DX, PT-9200PC, PT-9400, PT-9500pc, PT-9600, PT-9800PCN, PT-D200, PT-D200VP, PT-D210VP, PT-D450, PT-D450VP, PT-E100, PT-E100VP, PT-E550WSP, PT-E550WVP, PT-GL-100, PT-GL-200, PT-GL-200VP, PT-H101, PT-H101TB, PT-H105, PT-H500, PT-H75, PT-H75S ¦ Brother P-Touch R RL-700S |
Canon MC-G06 - Cartouche de maintenance - pour PIXMA TR7820, TS7720
Epson - Boîte de maintenance pour cartouche d'encre - pour EcoTank ET-7700, ET-7750, L7160, L7180; Expression Premium ET-7700, ET-7750
Epson - Boîte de maintenance pour cartouche d'encre - pour EcoTank ET-14100, 4850, L6290, M1170; EcoTank Pro ET-5150; Expression Home XP-5150, 5155
Canon MC-G02 - Cartouche de maintenance - pour G Series G3360; PIXMA G3020