Prix pour Brother TZe-N251
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 3 cm x 9 cm x 7 cm / 64 g |
| Largeur emballée | 7 cm |
| Profondeur emballée | 15.5 cm |
| Hauteur emballée | 3 cm |
| Poids emballé | 94 g |
| Type de supports | Bande non plastifiée |
| Formats standard reconnus | Rouleau (2,4 cm x 8 m) |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur du support | Noir sur blanc |
| Nombre inclus | 1 cassette(s) |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Compatible avec | Brother PT-D600 ¦ Brother P-Touch PT-1400, PT-1500pc, PT-1600, PT-1650, PT-1900, PT-1910, PT-1950, PT-1950VP, PT-2110, PT-2200, PT-2210, PT-2300, PT-2310, PT-2400, PT-2400E, PT-2400ECC, PT-2410, PT-2420PC, PT-2430PC, PT-2500, PT-2500C, PT-2500PC, PT-2600, PT-2610, PT-2700, PT-2700VP, PT-2710, PT-330, PT-350, PT-350P, PT-3600, PT-520, PT-530, PT-540, PT-540C, PT-550, PT-550A, PT-580C, PT-7500VP, PT-7600VP, PT-9200, PT-9200DX, PT-9200PC, PT-9400, PT-9500, PT-9500pc, PT-9600, PT-9800PCN, PT-D800W, PT-E500VP, PT-E550WS, PT-E550WSP, PT-E550WVP, PT-H500, PT-P750TDI, PT-P750WSP, PT-P900 ¦ Brother P-Touch Cube Pro PT-P910BT |
Brother - Noir - blanc - Rouleau (1,2 cm) 1 rouleau(x) étiquettes - pour P-Touch PT-15, PT-20, PT-6
Brother TZe-FX621 - Noir sur jaune - Rouleau (0,9 cm x 8 m) 1 cassette(s) ruban flexible - pour Brother PT-D210, D600, H110; P-Touch PT-1005, D450, D800, P300; P-Touch Cube Pro PT-P910
Brother CZ-1001 - Rouleau (0,94 cm x 5 m) 1 rouleau(x) étiquettes continues - pour Brother VC-500W
Brother TZe-535 - Blanc sur bleu - Rouleau (1,2 cm x 8 m) 1 cassette(s) ruban laminé - pour Brother PT-D210, D600, H110; P-Touch PT-1005, D450, D800, P300; P-Touch Cube Pro PT-P910