Prix pour Brother TZe-R234
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 29 g |
| Largeur emballée | 7 cm |
| Profondeur emballée | 10 cm |
| Hauteur emballée | 1.7 cm |
| Poids emballé | 40 g |
| Type de supports | Bande de ruban |
| Formats standard reconnus | Rouleau (1,2 cm x 4 m) |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur du support | Doré sur blanc |
| Nombre inclus | 1 cassette(s) |
| Catégorie de couleur | Jaune |
| Compatible avec | Brother PT-D210, PT-D600, PT-H110, PT-P750W, PT-P950NW ¦ Brother P-Touch GL-H105, GL-H105VP, PT-1000, PT-1000BTS, PT-1005, PT-1010, PT-1010L, PT-1010NB, PT-1010R1, PT-1080, PT-1080BTS, PT-1080SBTS, PT-1090, PT-1090BK, PT-1180, PT-1230PC, PT-1260VP, PT-1280, PT-1280BTS, PT-1280CB, PT-1280DT, PT-1280DT (50TH Year Anniversary Model), PT-1280SR, PT-1280VP, PT-1280VPS, PT-1290, PT-1290DT, PT-1290SBVP, PT-1290VP, PT-1400, PT-1500pc, PT-1600, PT-1650, PT-1700, PT-1750, PT-1800, PT-1810, PT-1830, PT-1830SC, PT-1830VP, PT-1880, PT-18R, PT-18RKT, PT-1900, PT-1910, PT-1950, PT-1950VP, PT-1960, PT-2100, PT-2100VP, PT-2110, PT-2300, PT-2310, PT-2400, PT-2410, PT-2420, PT-2420PC, PT-2430PC, PT-2460, PT-2470, PT-2480, PT-2500PC, PT-2600, PT-2610, PT-2700, PT-2700VP, PT-2710, PT-3600, PT-7100, PT-7100VP, PT-7500VP, PT-7600VP, PT-900, PT-900BTS, PT-900F, PT-9200DX, PT-9200PC, PT-9400, PT-9500, PT-9500pc, PT-9600, PT-9800PCN, PT-D200, PT-D200BW, PT-D200BWVP, PT-D200KT, PT-D200VP, PT-D210VP, PT-D450, PT-D450VP, PT-D800W, PT-E100, PT-E100VP, PT-E550WSP, PT-E550WVP, PT-GL-100, PT-GL-200, PT-GL-200VP, PT-H100LB, PT-H100R, PT-H101, PT-H101TB, PT-H105, PT-H105P, PT-H105WB, PT-H500, PT-H75, PT-H75S, PT-P300BT, PT-P750WSP ¦ Brother P-Touch Cube PT-P300BTAD ¦ Brother P-Touch Cube Pro PT-P910BT ¦ Brother P-Touch Embellish PT-D215e ¦ Brother P-Touch R RL-700S |
Brother M-K221BZ - Noir sur blanc - Rouleau (0,9 cm x 8 m) 1 cassette(s) bande d'étiquettes - pour P-Touch PT-55, PT-65, PT-75, PT-80, PT-85, PT-90, PT-BB4
Brother TZe-R334 - Satin - or sur noir - Rouleau (1,2 cm x 4 m) 1 cassette(s) bande de ruban - pour P/N: PTD215e
Brother TZe-R231 - Noir sur blanc - Rouleau (1,2 cm x 4 m) 1 cassette(s) bande de ruban - pour Brother PT-D210, D600, H110; P-Touch Cube PT-P300; P-Touch Embellish PT-D215
Brother TZe-MQF31 - Noir sur mauve - Rouleau (1,2 cm x 8 m) 1 cassette(s) ruban laminé - pour Brother PT-P750, P950; P-Touch PT-D610; P-Touch Cube PT-P300; P-Touch Cube Pro PT-P910