Prix pour Eaton Tripp Lite Series USB C to HDMI Video Adapter Converter 4Kx2K M/F, USB-C to HDMI, USB Type-C to HDMI, USB Type C to HDMI 6in
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur vidéo externe |
| Type de bus | USB-C 3.1 |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 à 60 Hz |
| Détails d'interface | HDMI (connecteur femelle) |
| Fonctions | Alimenté par USB, technologie Deep Color, compatible son surround channel 7.1, connecteurs plaqués or, compatible avec Thunderbolt 3, HDCP |
| Normes de conformité | Plug and Play, FCC, RoHS, HDCP 2.2 |
| Longueur du câble | 15.24 cm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 90 % (sans condensation) |
Adaptateur USB-C vers VGA avec switch pour mode Présentateur - Convertisseur USB Type-C vers HD15 - 1920x1200 - Adaptateur vidéo externe - USB-C - D-Sub
Cable adaptateur USB-C vers DisplayPort de 1 m - 8K a 30 Hz - HBR3 - Compatible Thunderbolt 3 - Adaptateur vidéo externe - USB-C - DisplayPort - noir - pour P/N: TB4CDOCK
C2G Câble USB C vers DisplayPort de 1,8 m - 4K 30 Hz - Adaptateur vidéo externe - USB-C - DisplayPort - noir
Adaptateur multiport USB-C - Power Delivery (USB PD) - USB C vers USB 3.0 / DVI / GbE - Hub USB Type-C - Adaptateur vidéo externe - USB-C - DVI, RJ-45 - blanc