Prix actuel
Prix pour TP-Link UB5A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur réseau |
| Format | Externe |
| Type d'interface (bus) | USB 2.0 |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Protocole de liaison de données | Bluetooth 5.0 |
| Normes de conformité | Bluetooth 1.1, Bluetooth 2.0, Bluetooth 2.1, Bluetooth 3.0, Bluetooth 4.0 |
| Normes de conformité | FCC, WEEE |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Largeur | 1.48 cm |
| Profondeur | 1.89 cm |
| Hauteur | 0.68 cm |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
TP-Link TL-WN821N - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 802.11b/g, 802.11n (draft 2.0)
D-Link AN3U - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 802.11b/g/n
TP-Link UE200 - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 10/100 Ethernet
TP-Link TL-WN823N - Adaptateur réseau - USB 2.0 - 802.11b/g/n