Prix pour StarTech .com Goulotte Passe Câble Sous Bureau
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Plateau de gestion de câbles |
| Positionnement/montage | Montable sous bureau |
| Contenu de l'emballage | 2 vis |
| Matériau du produit | Acier |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 11.4 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Poids | 1.2 kg |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Cherche maximale de 5 kg |
| Normes de conformité | RoHS |
| Largeur emballée | 61.5 cm |
| Profondeur emballée | 12 cm |
| Hauteur emballée | 80 cm |
| Poids emballé | 1.3 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
AXIS Cable gland A M25 - Goupille de câble (pack de 5)
Eaton Tripp Lite Series 24-Port 1U Rack-Mount Shielded Blank Keystone/Multimedia Patch Panel, RJ45 Ethernet, USB, HDMI, Cat5e/6 - Tableau de connexions - noir - 1U - 19" - 24 ports
Rouleau de ruban à bouclettes auto-grippantes - 30,5 m - Bleu - Gestion des cables - Reutilisable (HKLP100BL) - Fermeture adhésive - 30.48 m - bleu - pour P/N: CABSHELF116, CABSHELF116V, HKLP100, HKLP100GN, HKLP100RD, HKLP100YW, RK1833BKM
Panneau / Goulotte de gestion de câbles horizontal 2U pour rack de serveur - Guide pour câbles - Passe câble avec couverture - Panneau d'agencement de câbles de rack - noir - 2U - 19" - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RK3236BKF, RK4236BKB, RKQMCAB12V2