Prix pour Acer Vero B227Q E3bmiprxv
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Classe énergétique | Classe E |
| Taille de la diagonale | 22" |
| Surface visible | 21.5" |
| Technologie Adaptive-Sync | AMD FreeSync |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 100 Hz |
| Densité par pixel | 0.25 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 / 100000000:1 (dynamique) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réponse | 4 ms (gris à gris) |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 30 - 125 kHz |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Revêtement de l'écran | Anti-éblouissement |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Fonctions | Acer Adaptive Contrast Management (ACM), technologie Super Sharpness, technologie Black Boost, technologie Low Blue Light, 3 côtés sans cadre, 6-bit + FRC Color Depth, surface d'affichage active de 479 x 260 mm |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 49.34 cm x 21.78 cm x 50.18 cm - avec support |
| Poids | 5.07 kg |
| Type | Haut-parleurs |
| Interfaces | HDMI ¦ VGA ¦ DisplayPort 1.2 ¦ Sortie de ligne audio ¦ Entrée de ligne audio |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -5/35 |
| Angle de pivotement | 90 |
| Angle de rotation | 180 |
| Réglage de la hauteur | 150 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), montage mural possible, prise en charge d'interfaces VESA |
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI ¦ 1 x Câble DisplayPort |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 14.8 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 Watt |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support - largeur : 49.34 cm - profondeur : 21.78 cm - hauteur : 50.18 cm - poids : 5.07 kg ¦ Sans support - largeur : 49.34 cm - profondeur : 6.83 cm - hauteur : 28.83 cm - poids : 2.71 kg |
| Certifié TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, Certifié TCO, génération 10, pour écrans |
| Compatible EPEAT | EPEAT Silver |
HP 324pf - Series 3 Pro - écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir - Smart Buy
HP 322ph - Series 3 Pro - écran LED - 21.5" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
HP 322pe - Series 3 Pro - écran LED - 21.45" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - noir
HP 324pv - Series 3 Pro - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - noir