Prix pour Acer KA222Q E0bi
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Taille de la diagonale | 22" |
| Surface visible | 21.5" |
| Technologie Adaptive-Sync | AMD FreeSync |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 (VGA: 75 Hz, HDMI: 100 Hz) |
| Densité par pixel | 0.241 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 / 100000000:1 (dynamique) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 99% sRGB |
| Temps de réponse | 1 ms (VRB) |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Revêtement de l'écran | Anti-éblouissement |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Fonctions | Acer Adaptive Contrast Management (ACM), surface d'affichage active de 479 x 260 mm, 6-bit + FRC Color Depth |
| Couleur | Noir |
| Interfaces | HDMI ¦ VGA |
| Réglages de la position de l'écran | Inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -5/+25 |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Caractéristiques | Prise en charge d'interfaces VESA |
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI |
| Tension d'entrée | CA 120 - 230 V |
| Consommation électrique (Typique) | 15 Watt |
| Consommation électrique (Max) | 30 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 Watt |
Dell SE2225HM - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - avec 3 years Basic Hardware Service with Advanced Exchange
Acer KA242Y G0bi - KA2 Series - écran LCD - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - 250 cd/m² - 1 ms - HDMI, VGA - noir - pour Chromebook Tab 311; Chromebox Mini CXM2; Veriton AI GN100; Veriton NUC VN1502
Philips 24E1N1100A - 1000 Series - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, VGA - haut-parleurs - noir
Philips V-line 221V8A - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 200 cd/m² - 4000:1 - 4 ms - HDMI, VGA - haut-parleurs - noir texturé