Prix pour StarTech .com Adaptateur USB 3.0 vers 4x HDMI
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble adaptateur support 1080 p 60 Hz |
| Interface prise en charge | HDMI / USB |
| Normes de conformité | USB 3.0 |
| Longueur du câble | 1 m |
| Fonctions | Alimenté par USB, boîtier en aluminium |
| Couleur | Gris sidéral |
| Résolution de sortie max | 1920 x 1080 |
| Fréquence d'actualisation | 60 Hz |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 |
| Connecteur | USB 9 broches type A - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 4 x HDMI de 19 broches de type A - femelle |
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
| Largeur | 8.01 cm |
| Profondeur | 10.1 cm |
| Hauteur | 1.6 cm |
| Poids | 171 g |
| Largeur emballée | 20.7 cm |
| Profondeur emballée | 14.4 cm |
| Hauteur emballée | 3.8 cm |
| Poids emballé | 295 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Apple - Adaptateur vidéo - USB-C mâle pour USB, HDMI, USB-C (alimentation uniquement) femelle - prend en charge la 4K (3840 x 2160)
C2G Universal Adapter Ring with Color Coded Connectors - Kit d'adaptateur vidéo / audio - noir - support 4K
Adaptateur USB 3.0 vers 4x HDMI - Carte Vidéo/Graphique Externe - Adaptateur USB Type-A vers Quadruple HDMI 1080p 60Hz - Convertisseur USB A vers HDMI - Windows Uniquement (USB32HD4) - Câble adaptateur - USB type A mâle pour HDMI femelle - 1 m - gris sidéral - support 1080 p 60 Hz
Startech Adaptateur USB 3.0 vers HDMI, 4K 30Hz Ultra HD, certifié DisplayLink, convertisseur d'adaptateur d'affichage USB Type-A vers HDMI pour moniteur, vidéo externe et carte graphique, Mac et Windows - Adaptateur USB vers HDMI (USB32HD4K) - Câble adaptateur - Conformité TAA - USB type A mâle pour HDMI femelle - 20 cm - noir - alimentation USB + audio - pour P/N: HDDVIMM3, HDMM12, HDMM15, HDMM1MP, HDMM2MP, HDMM3, HDMM3MP, HDMM50A, HDMM6, HDPMM50