Prix pour WD_BLACK P10 Game Drive WDBA3A0050BBK
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - externe (portable) |
| Capacité | 5 To |
| Interface | USB 3.2 Gen 1 |
| Largeur | 88 mm |
| Profondeur | 118 mm |
| Hauteur | 20.8 mm |
| Poids | 230 g |
| Débit de transfert de l'interface | 5.0 Gbps (USB 3.2 Gen 1) |
| Débit de transfert interne | 140 Mo/s |
| Interfaces | 1 x USB 3.2 Gen 1 |
| Source d'alimentation | Bus USB |
| Normes de conformité | RoHS |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Localisation | International (hors Chine, Japon) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Température de stockage mini | -20 °C |
| Température de stockage maxi | 65 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80% |
Seagate Expansion Desktop STKP4000400 - Disque dur - 4 To - externe (de bureau) - USB 3.0 - noir - avec Seagate Rescue Data Recovery
LaCie Rugged USB-C - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C connecteur)
WD_BLACK P10 Game Drive WDBA3A0050BBK - Disque dur - 5 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - noir
WD My Passport for Mac WDBA2F0050BBL - Disque dur - chiffré - 5 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - bleu nuit