Prix pour WD Elements SE WDBAYN0010BBK
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Lecteur à semi-conducteurs - externe (portable) |
| Capacité | 1 To |
| Interface | USB 3.0 |
| Caractéristiques | Formatté avec le système de fichier exFAT |
| Largeur | 64.5 mm |
| Profondeur | 64.5 mm |
| Hauteur | 8.72 mm |
| Poids | 27.2 g |
| Débit de transfert maximum | 400 Mo/s |
| Interfaces | 1 x USB 3.0 |
| Source d'alimentation | Bus USB |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 ou supérieur, Apple MacOS 11 ou plus récent |
| Câbles inclus | 1 x câble USB 3.0 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
Dell - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe - pour Latitude 5310, 54XX, 55XX, 7390; OptiPlex 54XX, 70XX, 74XX; Precision 75XX, 77XX
Integral V Series Version 2 - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
WD Elements SE WDBAYN0010BBK - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.0
SanDisk Professional PRO-BLADE SSD Mag - SSD - 1 To - externe (portable)