Prix pour Dell Wired Headset WH125
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - USB-A |
| Compatibilité | Mac, Windows |
| Poids | 125 g |
| Couleur | Noir |
| Matériau de serre-tête | Plastique |
| Matériau des oreillettes | Similicuir |
| Utilisation recommandée | Ordinateur |
| Fonctionnalités | Microphone rotatif à 270 ° |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille binaural |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Pression de son maximum | 117 dB |
| Type | Perche télescopique |
| Format | Casque micro |
| Sensibilité | -46 dBV/Pascal |
| Réponse en fréquence | 100 - 10000 Hz |
| Rapport signal/bruit | 61 dB |
| Commandes | Touche secret, volume |
| Type de connecteur | Casque (USB Type-A) |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro - 2.1 m |
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | macOS, Windows 10 (64-bit), Windows 11 (64-bit) |
| Logiciels compatibles | Google Meet, Cisco Jabber, Cisco WebEx, Microsoft Teams, Slack, Zoom |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans ¦ Advanced Exchange Service - 3 ans |
HP Poly Blackwire 3320 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - certifié UC
HP Poly Blackwire 3220 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, certifié UC
HP Poly Blackwire C3225 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya
HP Poly Blackwire 3310 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié UC