Prix actuel
Prix pour Belkin BOOST CHARGE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Support de chargement sans fil + adaptateur secteur |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, montre intelligente, écouteurs sans fil |
| Largeur | 14.24 cm |
| Profondeur | 7.26 cm |
| Hauteur | 8.53 cm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Alimentation fournie | 15 Watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | Support de charge sans fil: - 15 W ¦ Socle de chargement sans fil: - 5 W ¦ Adaptateur secteur: USB-C à 24 broches - 30 W |
| Chargement sans fil | Oui |
| Normes de recharge sans fil | Qi2 |
| Adaptateur d'alimentation CA inclus | Oui |
| Compatibilité MagSafe | Oui |
| Caractéristiques | Charges simultanées jusqu'à 2 appareils, orientation portrait/paysage, pliant, alignement magnétique, conception compacte, étui de téléphone compatible |
| Type de Conditionnement | Zéro plastique |
| Valeur de couverture de l'équipement | 2000 euros |
| Matériau | Plastique |
| Câbles inclus | Câble USB-C - 1.5 m |
| Contenu recyclé du produit | Fabriqué à partir de plastique recyclé |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Smart Slim - Adaptateur secteur - AC - 230 watt - Europe - pour ZBook (230 watt); ZBook Fury 16 G10 Mobile Workstation
HP Poly - Injecteur de puissance - PoE++ 65W 2.5G - Europe
Apple MagSafe 2 - Adaptateur secteur - 85 Watt
Apple - Adaptateur secteur - 96 watt (USB-C)