Prix pour Belkin UltraCharge
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Support de chargement sans fil + adaptateur secteur |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, montre intelligente, écouteurs sans fil |
| Largeur | 5.992 cm |
| Profondeur | 10.602 cm |
| Hauteur | 2.385 cm |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Connecteurs d'entrée | 24 pin USB-C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 25 Watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | Socle de chargement sans fil: station d'accueil sans fil - 25 W ¦ Support de charge sans fil: station d'accueil sans fil - 5 W ¦ Adaptateur d'alimentation CA: USB-C à 24 broches - 45 W |
| Chargement sans fil | Oui |
| Technologie de charge rapide | Ultra Fast Charge |
| Adaptateur d'alimentation CA inclus | Oui |
| Caractéristiques | Charges simultanées jusqu'à 2 appareils, pliant, forme ronde, conception légère, angle réglable, orientation portrait/paysage, câble tressé intégré, dissipation de chaleur, technologie chillboost, conception compacte, détection de courant, résistant au feu, alignement magnétique, protection contre les surcharges, protection de court-circuit, contrôle de température |
| Valeur de couverture de l'équipement | 2000 euros |
| Matériau | Plastique |
| Câbles inclus | Câble USB-C vers USB-C - 1.5 m |
| Contenu recyclé du produit | 85 % - en plastique recyclé post-consommation |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Mobilis ENERGIA MOBILE - Porte-chargeur de voiture - 65 Watt (Pogo) - noir
AXIS T90C10 Mains Adaptor - Adaptateur secteur - Europe - pour AXIS A1610-B, D3110, P1385-E, T90C10 Fixed Dome IR-LED, W400
Logitech - Adaptateur secteur - 90 Watt
DLH - Adaptateur alimentation USB-C - CA 100/240 V - 140 Watt