Prix pour Belkin UltraCharge
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Socle de chargement + adaptateur secteur |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, montre intelligente, écouteurs sans fil |
| Largeur | 7.8 cm |
| Profondeur | 7 cm |
| Hauteur | 10.48 cm |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Connecteurs d'entrée | 24 pin USB-C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Alimentation fournie | 25 Watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | Socle de chargement sans fil: pad sans fil magnétique (chargeur de montre) ¦ Support de charge sans fil: station d'accueil sans fil ¦ Socle de chargement sans fil: stand de chargement sans fil magnétique |
| Chargement sans fil | Oui |
| Normes de recharge sans fil | Qi2.2 |
| Technologie de charge rapide | Ultra Fast Charge |
| Adaptateur d'alimentation CA inclus | Oui |
| Caractéristiques | Guide pour câbles intégré, technologie chillboost, chargez jusqu'à 3 appareils simultanément, connecteur magnétique, facteur de forme convertible (bloc et support), support de montre |
| Valeur de couverture de l'équipement | 2000 euros |
| Accessoires inclus | 4 x silicone smartwatch inserts |
| Câbles inclus | Câble USB-C vers USB-C - 1.5 m |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP - Adaptateur alimentation USB-C - CA 115/230 V - 65 watt - connecteurs de sortie : 2 - Europe
Mobilis ENERGIA MOBILE - Porte-chargeur de voiture - 65 Watt (Pogo) - noir
Lenovo - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 135 Wh - Europe, Indonésie - noir
AXIS T90C10 Mains Adaptor - Adaptateur secteur - Europe - pour AXIS A1610-B, D3110, P1385-E, T90C10 Fixed Dome IR-LED, W400