Neomounts
Neomounts LFD-W1640MP
Neomounts LFD-W1640MP - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 37"-75" - montable sur mur
43,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Largeur | 64 cm |
| Profondeur | 0.75 cm |
| Hauteur | 23.6 cm |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Noir |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Support mural |
| Conception | Ultra-plat, fixe |
| Utilisation recommandée | Panneau LCD d'affichage numérique / écran LCD |
| Interface de montage VESA | From 150 x 100 mm, jusqu'à 1200 x 800 mm |
| Taille d'écran recommandée | 43"-85" |
| Poids de la charge max. | 60 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts LFD-W1640MP - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 37"-75" - montable sur mur
Neomounts DS45-430BL12 - Pied - pour TV - acier - noir - Taille d'écran : 23"-43" - support pour ordinateur de bureau
Vision VFM-W8X4V/2 - Kit de montage (support mural) - pour écran plat - verrouillable - acier laminé à froid - noir - Taille d'écran : 47"-75"
Support TV mural - Faible encombrement - Support mural pour télévision 37"-75" VESA - Fixe - Antivol - Support écran - Acier - Kit de montage (plaque murale, 2 supports de fixation, barre de fixation, 2 couvercles décoratifs) - pour écran plat - plastique, acier - noir - Taille d'écran : 37"-70" - montable sur mur - pour P/N: HDMIPLATE