Neomounts
Neomounts FPMA-C060
Neomounts FPMA-C060 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-40" - montable au plafond
56,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Largeur | 48.4 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Hauteur | 42.5 cm |
| Contenu de l'emballage | Matériel de montage, niveau |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Support mural |
| Utilisation recommandée | TV |
| Interface de montage VESA | À partir de 100 x 100 mm, jusqu'à 400 x 400 mm |
| Inclinaison | 12° |
| Ajustements | Inclinaison, hauteur, aplanissement |
| Poids de la charge max. | 50 kg |
Neomounts FPMA-C060 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-40" - montable au plafond
Ergotron Neo-Flex - Pied - pour moniteur - noir, argent - Taille d'écran : jusqu'à 27 pouces - ordinateur de bureau
Kensington SmartFit Space-Saving Single Monitor Arm - Kit de montage - inclinaison et rotation - pour moniteur - noir - Taille d'écran : jusqu'à 32 pouces - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau
Philips SQM9640 - Kit de montage (montage mural articulé) - pour Téléviseur LCD/Téléviseur LCD incurvé - universel - Taille d'écran : 23"-86" - montable sur mur