Prix pour Neomounts WL40-550BL18
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur réglable | 5.5-71 cm |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | Matériel de montage |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Support mural |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | TV |
| Interface de montage VESA | À partir de 200 x 100 mm, jusqu'à 800 x 400 mm |
| Taille d'écran recommandée | 43"-75" |
| Inclinaison | -3° to 15° |
| Pivoter | 54° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, aplanissement |
| Poids de la charge max. | 45 kg |
| Assemblage requis | Oui |
| Dimensions | Plaque VESA - largeur : 85 cm hauteur : 43.6 cm ¦ Plaque murale - largeur : 68.5 cm hauteur : 29.2 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
HP Poly - Pied - support de table - pour Poly Studio X52
Ergotron WM - Kit de montage (plaque murale, 2 supports) - profil bas - pour écran plat - aluminium extrudé, acier - argent - Taille d'écran : 32"-120"
Neomounts DS70-810BL1 - Kit de montage (support de montage pour bureau) - bras réglable en mouvement complet - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 17"-32" - pinces montables, oeillet
Vogel's Professional PUA 9507 - Composant de montage (étagère pour accessoires) - pour écran plat - argent