Prix pour BenQ WM06G3
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 11 cm |
| Profondeur | 136.8 cm |
| Hauteur | 21.5 cm |
| Profondeur réglable | 67-127 cm |
| Poids | 5.1 kg |
| Matériau | Aluminium / acier |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Montage mural à courte portée |
| Utilisation recommandée | Projecteur |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Inclinaison | -10° à 10° |
| Rotation | De -10° à 10° |
| Poids de la charge max. | 12 kg |
| Conçu pour | BenQ EW800ST, LX820ST, MW809STH, MX808STH |
Optoma OWM3000 - Support - Téléscopique - pour projecteur - montable sur mur - pour Optoma EH319, EH320, HZ48, W319, W320, X319, X320, X340, ZU500
Optoma OWM3001ST - Kit de montage - ajustable - pour projecteur - jet court - blanc - montable sur mur
BenQ - Kit de montage (Montage mural à courte portée) - pour projecteur - aluminium / acier - montable sur mur - pour BenQ EW800ST, LX820ST, MW809STH, MX808STH
Acer Ultra-Short-Throw Wall Mount - Kit de montage (support mural) - pour projecteur - montable sur mur - pour Acer S5201M