Prix pour HP 302
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 63 g |
| Largeur emballée | 11.7 cm |
| Profondeur emballée | 3.8 cm |
| Hauteur emballée | 15.7 cm |
| Poids emballé | 110 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir, couleur (cyan, magenta, jaune) |
| Nombre inclus | Pack de 2 |
| Consommables inclus | 1 x cartouche d'encre (noir pigmenté) - 3.5 ml - jusqu'à 170 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (jaune/cyan/magenta) - 4 ml - jusqu'à 150 pages |
| Compatible avec | HP Deskjet 1110, 2130, 2132, 2134, 2136, 3630, 3634, 3635, 3639 ¦ HP ENVY 4520, 4522, 4524, 4526, 4527, 4528 ¦ HP Officejet 3830, 3831, 3832, 3833, 3834, 3835, 4650, 4652, 4655, 4658, 5220, 5230, 5232 |
HP 712 - 38 ml - noir - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650
HP 912XL - 18 ml - à rendement élevé - noir - original - cartouche d'encre - pour Officejet 80XX; Officejet Pro 80XX
Epson T04C4 - Taille L - jaune - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690
Epson T04C2 - Taille L - cyan - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690