Prix pour Sophos XA1ATCHPS
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Fréquence requise | 50 - 60 Hz |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant électrique max. | 5 A |
| Capacité d'alimentation | 60 Watt |
| Câbles inclus | Aucun cordon d'alimentation n'est inclus |
| Fonctions | Réserve |
| Conçu pour | Sophos XGS 107w, 87, 87w |
HP - Adaptateur alimentation USB-C - CA 115/230 V - 65 watt - connecteurs de sortie : 2 - Europe
AXIS T90C10 Mains Adaptor - Adaptateur secteur - Europe - pour AXIS A1610-B, D3110, P1385-E, T90C10 Fixed Dome IR-LED, W400
Logitech - Adaptateur secteur - 90 Watt
DLH - Adaptateur alimentation USB-C - CA 100/240 V - 140 Watt