Prix pour iiyama ProLite XB2797QSNPH-B1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2611656 |
| Classe énergétique | Classe E |
| Taille de la diagonale | 27" |
| Chaînage en marguerites | Oui |
| Appareils intégrés | Commutateur KVM, Hub USB 3.2 de 1re génération/USB-C |
| Distribution d'alimentation USB | 96 watt |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | QHD 2560 x 1440 à 75 Hz |
| Densité par pixel | 0.233 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 / 80000000:1 (dynamique) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 99% sRGB, 72% NTSC, 90% DCI-P3 |
| Temps de réponse | 1 ms (MPRT) |
| Fréquence de réactualisation verticale | 48 - 75 Hz |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 30 - 112 kHz |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Revêtement de l'écran | Mat |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Langages OSD | Anglais, allemand, français, espagnol, italien, russe, japonais, tchèque, hollandais, Polish, Ukrainien |
| Fonctions | Biseau fin sur 4 côtés, technologie Flicker Free, technologie Adaptive-Sync, i-Style colour, Joystick, mode éco, Advanced Contrast Ratio (ACR), technologie Overdrive, Motion Blur Reduction |
| Couleur | Noir, mat |
| Dimensions (LxPxH) | 61.3 cm x 20.95 cm x 41.55 cm - avec support (position la plus basse) |
| Poids | 6 kg |
| Type | Haut-parleurs - stéreo |
| Puissance de sortie/canal | 2 watt |
| Interfaces | HDMI ¦ Entrée DisplayPort 1.2 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 / DisplayPort avec Power Delivery, LAN (alimentation jusqu'à 96 W) ¦ Sortie DisplayPort ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 (puissance jusqu'à 4,5 W) ¦ 2 x USB-C (alimentation jusqu'à 5 W) ¦ LAN (RJ-45) ¦ Casque |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -5/23 |
| Angle de pivotement | 120 |
| Angle de rotation | 90 |
| Réglage de la hauteur | 150 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), prise en charge d'interfaces VESA, system de gestion de cable |
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI - 1.5 m ¦ 1 x câble USB-C - 1 m ¦ 1 x câble USB - 1.5 m |
| Normes de conformité | HDCP, DDC/CI, DDC-2B, TUV GS, EAC, VCCI Class B, RoHS, ERP, WEEE, REACH, UKCA, PSE Mark, REACH SvHC |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 21 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 21 watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support (position la plus basse) - largeur : 61.3 cm - profondeur : 20.95 cm - hauteur : 41.55 cm - poids : 6 kg ¦ Avec support (position la plus haute) - largeur : 61.3 cm - profondeur : 20.95 cm - hauteur : 56.55 cm - poids : 6 kg |
| Largeur emballée | 69.1 cm |
| Profondeur emballée | 14.2 cm |
| Hauteur emballée | 44.7 cm |
| Poids emballé | 8.2 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
HP 527pu - Series 5 Pro - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir de jais, argent naturel et noir jais (support)
HP 524pm - Series 5 Pro - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir de jais, argent naturel (support) - Smart Buy
HP 514pn - Series 5 Pro - écran LED - 14" - portable - 2560 x 1600 WQXGA @ 75 Hz - IPS - 400 cd/m² - 2000:1 - 7 ms - USB-C - support en argent
iiyama ProLite T2455MSC-B2 - Écran LCD - 24" (23.8" visualisable) - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 400 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat