Prix pour iiyama ProLite XUB2293HS-B6
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2013357 |
| Classe énergétique | Classe D |
| Taille de la diagonale | 21.5" |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 100 Hz |
| Densité par pixel | 0.249 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 / 80000000:1 (dynamique) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC, 96% sRGB |
| Temps de réponse | 1 ms (MPRT) |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 30 - 110 kHz |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Revêtement de l'écran | Mat |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Langages OSD | Tchèque, anglais, allemand, français, italien, portugais, russe, espagnol, hollandais, turc, japonais, chinois |
| Fonctions | HDCP, Eco-Mode, Advanced Contrast Ratio (ACR), X-Res Technology, technologie Flicker Free, i-Style Color, technologie Adaptive-Sync, 3 Side Borderless Design, Blue Light Reducer Function |
| Couleur | Noir mat |
| Dimensions (LxPxH) | 49.2 cm x 20.95 cm x 32.8 cm - avec support (position la plus basse) |
| Poids | 3.9 kg |
| Type | Haut-parleurs - stéreo |
| Puissance de sortie/canal | 2 watt |
| Interfaces | HDMI ¦ DisplayPort 1.2 ¦ Casque |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -5/+23 |
| Angle de pivotement | 90 |
| Angle de rotation | 90 |
| Réglage de la hauteur | 150 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, VESA |
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), system de gestion de cable |
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI |
| Normes de conformité | DDC-2B, DDC/CI, RoHS, WEEE, REACH, TUV Bauart, ERP, EAC, REACH SvHC, UKCA |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 12 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 17 watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support (position la plus basse) - largeur : 49.2 cm - profondeur : 20.95 cm - hauteur : 32.8 cm - poids : 3.9 kg ¦ Avec support (position la plus haute) - largeur : 49.2 cm - profondeur : 20.95 cm - hauteur : 47.85 cm - poids : 3.9 kg |
| Largeur emballée | 62 cm |
| Profondeur emballée | 12.6 cm |
| Hauteur emballée | 39.5 cm |
| Poids emballé | 5.3 kg |
| Certifié TCO | TCO Certified Displays 9 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans - sur site |
HP 322pv - Series 3 Pro - écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - noir
HP 324pe - Series 3 Pro - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
HP 324ph - Series 3 Pro - écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
HP 324pf - Series 3 Pro - écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir - Smart Buy