Prix actuel
Prix pour Mobilis 001382
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Détails de la résolution max | 4K - 60 Hz (HDMI) |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Interfaces | 2 x SuperSpeed USB 3.0 - USB 9 broches type A ¦ 1 x réseau - RJ-45 ¦ 2 x USB-C 3.0 - 24 pin USB-C ¦ 1 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x USB-C avec alimentation électrique (100 W) - 24 pin USB-C |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - intégré - 18 cm |
| Caractéristiques | Voyant DEL, transfert de données jusqu'à 5 Gbps |
| Normes de conformité | USB Power Delivery 3.0 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur emballée | 14 cm |
| Profondeur emballée | 7.5 cm |
| Hauteur emballée | 1.5 cm |
| Poids emballé | 62 g |
HP - Réplicateur de port - USB-C - DP - Europe
Mobilis - Station d'accueil - USB-C - HDMI - 1GbE
D-Link DUB-M520 - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - HDMI - 1GbE
Satechi 7-in-1 - Station d'accueil - USB-C / USB 3.2 Gen 2 x 2 - HDMI - 1GbE