Prix pour Xerox 006R03804
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Alternative pour | HP CE411A |
| Largeur emballée | 10.9999 cm |
| Profondeur emballée | 31.9999 cm |
| Hauteur emballée | 10.9999 cm |
| Poids emballé | 875 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Cyan |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 2600 pages |
| Compatible avec | HP LaserJet Pro 300 M351a, 400 M451dn, 400 M451dw, 400 M451nw, MFP M375nw, MFP M475dn, MFP M475dw |
Xerox - Noir - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP CF380A) - pour HP Color LaserJet Pro MFP M476dn, MFP M476dw, MFP M476nw
Xerox - À rendement élevé - noir - compatible - cartouche de toner (alternative pour : Canon CRG-045HB, HP CF400X) - pour Canon ImageCLASS LBP612, MF632, MF634; HP Color LaserJet Pro M252, MFP M277
Xerox - Noir - compatible - cartouche de toner (alternative pour : Brother DR2200) - pour Brother DCP-7070DW, HL-2250DN; FAX-2840, 2845, 2940; IntelliFAX 2940
Xerox - À rendement élevé - noir - compatible - cartouche de toner (alternative pour : Canon CRG-051H, HP CF230X) - pour Canon ImageCLASS MF262, MF264, MF267, MF269; i-SENSYS MF264, MF267; Satera LBP161, LBP162