Prix pour Xerox 006R03817
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Alternative pour | HP CF380A |
| Largeur emballée | 10.9219 cm |
| Profondeur emballée | 32.0039 cm |
| Hauteur emballée | 10.9219 cm |
| Poids emballé | 907.2 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 2400 pages |
| Compatible avec | HP Color LaserJet Pro MFP M476dn, MFP M476dw, MFP M476nw |
Xerox - Noir - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP CF380A) - pour HP Color LaserJet Pro MFP M476dn, MFP M476dw, MFP M476nw
Xerox - À rendement élevé - noir - compatible - cartouche de toner (alternative pour : Canon CRG-045HB, HP CF400X) - pour Canon ImageCLASS LBP612, MF632, MF634; HP Color LaserJet Pro M252, MFP M277
Xerox - Noir - compatible - cartouche de toner (alternative pour : Brother TN247BK) - pour Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3730CDN
Xerox - Cyan - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP CF381A) - pour HP Color LaserJet Pro MFP M476dn, MFP M476dw, MFP M476nw