Prix pour Xerox 006R04399
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 19 cm |
| Profondeur emballée | 34.5 cm |
| Hauteur emballée | 10 cm |
| Poids emballé | 811 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 1200 pages |
| Compatible avec | Xerox B225, B225/DNI, B225V_DNIUK, B230, B230/DNI, B230V_DNIUK, B235, B235/DNI, B235V_DNIUK |
Xerox - À rendement élevé - magenta - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP 207X, HP W2213X) - programme de retours Green World Alliance - pour HP Color LaserJet Pro M255dw, M255nw, MFP M282nw, MFP M283fdn, MFP M283fdw
Xerox - À rendement élevé - cyan - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP 207X, HP W2211X) - programme de retours Green World Alliance - pour HP Color LaserJet Pro M255dw, M255nw, MFP M282nw, MFP M283fdn, MFP M283fdw
Kyocera TK 5215K - Noir - original - cartouche de toner - pour TASKalfa 406ci
Xerox - Noir - original - cartouche de toner - pour Xerox B225, B230, B235