Prix pour Xerox 006R04760
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Alternative pour | Brother TN423C |
| Largeur emballée | 11 cm |
| Profondeur emballée | 32 cm |
| Hauteur emballée | 11 cm |
| Poids emballé | 760 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Cyan |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | Haute capacité |
| Rendement | Jusqu'à 4000 pages |
| Type de tarification | Programme de retours Xerox Green World Alliance |
| Type de Conditionnement | Boîte |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
Xerox - Cyan - compatible - cartouche de toner (alternative pour : Canon CRG-118C, Canon GPR-44C, HP CC531A) - pour HP Color LaserJet CM2320fxi, CM2320n, CM2320nf, CP2025, CP2025dn, CP2025n, CP2025x
Xerox - À rendement élevé - cyan - compatible - cartouche de toner (alternative pour : Brother TN247C) - pour Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3550CDW, HL-L3210CW, HL-L3230CDW, HL-L3270CDW
Xerox - À rendement élevé - jaune - compatible - cartouche de toner (alternative pour : Brother TN247Y) - pour Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3730CDN
Xerox - Haute capacité - cyan - compatible - boîte - cartouche de toner (alternative pour : Brother TN423C) - programme de retours Green World Alliance