Prix pour Mobilis ENERGIA MOBILE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Porte-chargeur de voiture |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire |
| Largeur | 4.3 cm |
| Hauteur | 4.7 cm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Connecteurs d'entrée | 24 pin USB-C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | Pogo |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Caractéristiques | Transfert de données jusqu'à 480 Mbps, aimants intégrés, charge rapide, orientation portrait/paysage, conception légère |
| Poids emballé | 50 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP - Adaptateur alimentation USB-C - CA 115/230 V - 65 watt - connecteurs de sortie : 2 - Europe
Mobilis ENERGIA MOBILE - Porte-chargeur de voiture - 65 Watt (Pogo) - noir
DLH DY-AI1922 - Adaptateur secteur - CA 100/240 V - 120 Watt
Belkin BOOST CHARGE - Support de chargement sans fil de voiture + adaptateur d'alimentation de voiture - 10 watt - noir - pour Apple iPhone 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro Max, 13, 13 mini, 13 Pro, 13 Pro Max