Prix pour Mobilis 020023
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, tablette, ordinateur portable |
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 9.5 cm |
| Poids | 264 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Localisation | Europe |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 100 Watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | Adaptateur d'alimentation CA: USB-C à 24 broches - sortie - 100 W |
| Technologie de charge rapide | PD/PPS, Power Delivery, Fast Charge |
| Caractéristiques | GaN Technology, conception compacte, conception légère, Câble intégré (1,8 m) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Urban Factory POWEE PRO - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 22.5 Watt - 3 A - noir
Verbatim Charge 'n' Go - Banque d'alimentation sans fil - magnétique, avec support - Li-pol - 10000 mAh - 20 Watt - 3 A - PD (USB-C) - gris
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe