Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur alimentation USB-C - externe |
| Localisation | Europe |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| Détails sur les connecteurs de sortie | 1 x 24 pin USB-C |
| Tension de sortie | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Courant électrique max. | 3.25 A |
| Capacité d'alimentation | 65 Watt |
| Câbles inclus | Câble USB-C - intégré - 1 m ¦ Câble d'alimentation - détachable - 1.2 m ¦ Adaptateur d'alimentation jack DC 4.0 mm (ID : 1.7 mm) ¦ Adaptateur d'alimentation jack DC 4.8 mm (ID : 1.7 mm) ¦ Adaptateur d'alimentation jack DC 7.4 mm (ID : 5.0 mm) ¦ Adaptateur d'alimentation jack DC 4.5 mm (ID : 3.0 mm) |
| Fonctions | Boîtier en ABS / PCBA, Gallium Nitride 2 (GaN2), correction de surtension, protection contre surchauffe, protection de court-circuit |
| Normes de conformité | WEEE, UKCA |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 6.2 cm |
| Profondeur | 3 cm |
| Hauteur | 6.2 cm |
| Poids | 190 g |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 346 g |
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
DLH - Adaptateur d'alimentation pour voiture - connecteurs de sortie : 2