Prix actuel
Prix pour AXIS D1110
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Décodeur vidéo |
| Canaux vidéo | 8 |
| Canaux audio | 8 |
| Résolution d'image | 3840x2160, 1920x1080, 1280x720, 720x576, 720x480 |
| Format de compression | H.264, HEVC, H.265 |
| Système d'exploitation fourni | AXIS OS |
| Kits pays | Argentine, Australie, Brésil, Chine, Europe, Inde, Japon, Corée, Royaume-Uni, Etats-Unis |
| Normes de conformité | IP30, AS/NZ CISPR 32 Class A, CAN/CSA-C22.2 No. 62368-1 Third Edition, CISPR 32 Class A, CISPR 35, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, ETSI EN 303 645, FCC Part 15 B Class A, ICES-3(A)/NMB-3(A), IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP30, IEC/EN 62368-1 Third Edition, KC, KS C 9832 Class A, KS C 9835, NIST SP500-267, RCM, UKCA, UL/cUL, VCCI, VCCI Class A, IEEE 802.1ae, IEEE 802.1af, IEEE 802.1ar, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at |
| Couleur | NCS S 9000-N |
| Garantie | Garantie limitée de 5 ans |
| Prise en charge DDNS | Oui |
| Interfaces réseau | Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Protocoles pris en charge | IPv4, IPv6, USGv6, ICMPv4, ICMPv6, HTTP, HTTPS, TLS, CIFS, SMB, SMTP, MDNS, Bonjour, UPnP, SNMP, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3, IGMP, IGMPv2, IGMPv3, RTCP, DHCPv4, DHCPv6, SSH, LLDP, CDP, MQTT, Syslog, Zeroconf |
| Caractéristiques | Vidéo 4K UHD en continu, Axis Edge Vault, emplacement de sécurité (compatible avec le verrou de sécurité Kensington), protection par mot de passe, microprogramme signé, protection des délais par force brute, authentification du contenu, Axis device ID, stockeur de clés sécurisé, démarrage sécurisé, boîtier en aluminium, alimenté PoE |
| Ports de sortie vidéo | HDMI x 1 |
| Ports de sortie audio | 1 x fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm |
| Port réseau | 10/100/1000Base-T (PoE) |
| Autres ports | USB x 2 |
| Alimentation | 10 - 28 V |
| Puissance consommée | 17 Watt |
| Largeur | 11.5 cm |
| Profondeur | 11.5 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Poids | 500 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 85 % (sans condensation) |
AXIS D1110 - Décodeur vidéo - 8 canaux
AXIS F Series F9114-R Mk II - Serveur vidéo - 4 canaux
Synology Visual Station VS600HD - NVR - 50 canaux - en réseau - Conformité TAA