Prix pour AXIS M43 Series AXIS M4318-PLVE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Caméra de surveillance réseau |
| Facteur de forme | Dôme |
| Technologie de connectivité | Câblé |
| Type | Couleur - Jour et nuit - fixé - extérieur - à l'épreuve du vandalisme |
| Format de vidéo numérique | MJPEG, H.264, H.265 |
| Résolution vidéo numérique max. | 2992 x 2992 |
| Taux de trame (max) | 30 images/s |
| Type | 12 MP CMOS 1/2.3" |
| Normes de conformité | IK10, IP66 |
| Service et maintenance | - 5 ans |
| Température minimale de fonctionnement | -40 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
AXIS M43 Series AXIS M4318-PLVE - Caméra de surveillance réseau - dôme - extérieur - à l'épreuve du vandalisme - couleur (Jour et nuit) - 12 MP - 2992 x 2992 - MJPEG, H.264, H.265
AXIS P13 Series P1387 - Caméra de surveillance réseau - boîtier - intérieur - couleur (Jour et nuit) - 5 MP - 2592 x 1944 - montage CS - diaphragme automatique - à focale variable - audio - GbE - H.264B, H.264M, H.264H, H.265, MJPEG, MPEG-4 Part 10, AVC, MPEG-H Part 2, HEVC - DC 10 - 28 V/PoE Plus de classe 3
AXIS P13 Series P1388 - Caméra de surveillance réseau - boîtier - intérieur - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - montage CS - diaphragme automatique - à focale variable - audio - GbE - H.264B, H.264M, H.264H, H.265, MJPEG, MPEG-4 Part 10, AVC, MPEG-H Part 2, HEVC - DC 10 - 28 V/PoE Plus de classe 3