Prix pour Mobilis PROTECH
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 8.5 cm |
| Profondeur | 1.8 cm |
| Hauteur | 17.5 cm |
| Poids | 40 g |
| Rugueux | Oui |
| Couleur | Orange de sécurité, pantone 021 C |
| Contenu recyclé du produit | 30 % |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour téléphone portable |
| Protection | Résistant aux chutes, protection contre les chocs, protection contre les rayures, protection contre la poussière, antichoc, protection antimicrobienne |
| Type de couverture | Coque de protection |
| Sangle de transport | Dragonne |
| Compartiments supplémentaires | Support de stylet |
| Caractéristiques | Recyclable, ports and buttons access, Système de cellules d'air, boutons ultra-réactifs, arêtes surélevées |
| Normes de conformité | MIL-STD 810G |
| Hauteur maximale de protection contre les chutes | 1.8 m |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Samsung Galaxy XCover7 Pro |
Mobilis PROTECH - Coque de protection pour téléphone portable - robuste - avec dragonne - noir - pour Samsung Galaxy XCover7 Pro
OtterBox Defender Series - Coque de protection pour téléphone portable - silicone - noir - pour Samsung Galaxy S24 FE
OtterBox Defender Series - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - silicone - noir - pour Apple iPhone 13, 14, 15
OtterBox Defender Series - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - silicone - noir - pour Apple iPhone 13, 14, 15