Prix pour Mobilis PROTECH
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 8.5 cm |
| Profondeur | 1.8 cm |
| Hauteur | 17.5 cm |
| Poids | 40 g |
| Détails du paquet | Sac souple |
| Rugueux | Oui |
| Couleur | Noir |
| Contenu recyclé du produit | 30 % - fabriqués à partir de matériaux recyclés |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour téléphone portable |
| Protection | Résistant aux chutes, résistant aux chocs, résistant aux rayures, protection contre la poussière, résistant aux impacts, antimicrobien |
| Type de couverture | Coque de protection |
| Compartiments supplémentaires | Support de stylet |
| Accessoires compris | Dragonne |
| Caractéristiques | Système de cellules d'air, ports and buttons access, flexible, boutons réactifs, arêtes surélevées, 100% recycable, compatible avec une bandoulière |
| Normes de conformité | MIL-STD 810G |
| Hauteur maximale de protection contre les chutes | 1.5 m |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Samsung Galaxy XCover7 Pro |
Mobilis PROTECH - Coque de protection pour téléphone portable - robuste - avec dragonne - noir - pour Samsung Galaxy XCover7 Pro
dbramante1928 Copenhagen Slim - Étui à rabat pour téléphone portable - cuir pleine fleur - noir - pour Samsung Galaxy S22
dbramante1928 Copenhagen - Étui à rabat pour téléphone portable - cuir pleine fleur - noir - pour Samsung Galaxy S24 FE
dbramante1928 Roskilde - Coque de protection pour téléphone portable - coup de pied - compatibilité avec MagSafe - ICON - noir minuit - pour Apple iPhone 17 Pro Max