Prix actuel
Prix pour Broadcom P411W-32P
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Contrôleur de stockage - carte enfichable - profil bas |
| Bus hôte | PCIe 4.0 x16 |
| Interface | NVMe |
| Appareils pris en charge | Disque SSD |
| Nbre max. de périphériques de stockage | 32 |
| Processeur | Broadcom PEX88048 |
| Interfaces | 4 x NVMe - Slim SAS (SFF-8654) |
| Connexions | 1 x PCIe 4.0 x16 - PCI Express |
| Caractéristiques | SecureBoot, prêt pour la Gestion universelle des baies (UBM) |
| Fiabilité MTBF | 5,000,000 heures |
| Normes de conformité | EN55022, EN55024, ICES-003 Class B, RoHS, WEEE, VCCI V-3, AS/NZS CISPR 22, CNS 13438, FCC CFR47 Part 15 B Class B, IEC/EN/UL 60950 |
| Consommation en fonctionnement | 21 Watt |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Profondeur | 15.59 cm |
| Hauteur | 6.89 cm |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 55 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 90 % (sans condensation) |
Broadcom P411W-32P - Contrôleur de stockage - NVMe - profil bas - PCIe 4.0 x16
Fujitsu PRAID CP500i - Contrôleur de stockage (RAID) - 8 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - profil bas - RAID 0, 1, 5, 10, 50 - PCIe 3.1 x8 - pour PRIMERGY RX2530 M6, RX2540 M6