Prix pour Broadcom 9500 series 8i Tri-mode
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur de bus hôte - carte enfichable |
| Bus hôte | PCIe 4.0 x8 |
| Interface | SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) |
| Appareils pris en charge | Disque dur, Disque SSD |
| Nbre de canaux | 8 |
| Interfaces | 1 x SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - Slim SAS (SFF-8654) (interne) |
| Caractéristiques | Technologie Tri-Mode SerDes, prêt pour la Gestion universelle des baies (UBM) |
| Fiabilité MTBF | 5,000,000 heures |
| Normes de conformité | FCC CFR47 Part 15 B Class B, CNS 13438, ICES-003 Class B, VCCI V-3, AS/NZS CISPR 22, EN55022, EN55024, EN 60950, IEC 60950, UL 60950, WEEE, RoHS |
| Consommation en fonctionnement | 5.96 Watt |
| Système d'exploitation requis | FreeBSD, Red Hat Linux, SUSE Linux Enterprise Server, Microsoft Windows, Debian Linux, CentOS, Ubuntu, VMware ESXi, Oracle Enterprise Linux, Linux Fedora, VMware vSphere (ESXi), Citrix XenServer, VMware vSphere |
| Service et maintenance | Garantie limitée - support technique - 3 ans |
| Profondeur | 15.565 cm |
| Hauteur | 6.89 cm |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 55 °C |
Broadcom MegaRAID 9524-8i - Contrôleur de stockage (RAID) - 8 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - RAID 0, 1, 10, 00 - PCIe 4.0 x8
Broadcom MegaRAID 9520-8I - Contrôleur de stockage (RAID) - 8 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - profil bas - RAID 0, 1, 10, JBOD - PCIe 4.0 x8
Broadcom 9500 series 8i Tri-mode - Adaptateur de bus hôte - 8 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - PCIe 4.0 x8