Prix pour Mobilis PURE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 600D |
| Largeur | 29 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Poids | 668 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 14" - 15.6" / 35.6 cm - 39.6 cm |
| Dimensions intérieures | 28 cm x 9.5 cm x 45 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche arrière, poche frontale zippée, poche en maille intérieur, clefs, organisateur, passeport, accessoires personnels, portefeuille |
| Caractéristiques | Imperméable |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées, poignée sur le dessus, Attache Trolley |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Capacité | 17 litres |
| Couleur | Noir, argent |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
HP - Sacoche pour ordinateur portable - modulaire - 15.6" - gris, vert
HP Prelude Pro - Sac à dos pour ordinateur portable - 15.6" - olive - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 15, 15s; Pavilion x360 Laptop
ASUS EOS 2 - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - noir, gris foncé
ASUS EOS 2 Carry Bag - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - avoine, gris clair - pour ASUSPRO P1; P2; P3; ExpertBook B9; P2