Prix pour EPOS CAVA 31
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble pour casque micro bobiné |
| Fonctions | Pré-amplificateur de microphone |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | EasyDisconnect |
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-9 - mâle |
| Poids | 28.4 g |
| Largeur emballée | 1.8 cm |
| Profondeur emballée | 16 cm |
| Hauteur emballée | 9.5 cm |
| Poids emballé | 28.4 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Poly HIS Cable - Câble pour casque micro - Conformité TAA
EPOS CAVA 31 - Câble pour casque micro - EasyDisconnect pour RJ-9 mâle - noir - bobiné
Jabra - Câble pour casque micro - Déconnexion rapide pour RJ-45 - pour Jabra GN 2100, GN 2100 3-in-1, GN 2200
HP Poly HIC-10 - Câble pour casque micro - pour Poly Savi