Prix actuel
Prix pour EPOS USB-ED CC 01 MS
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble pour casque micro bobiné |
| Longueur du câble | 1.61 m |
| Fonctions | Commande du volume sur le cordon, résistant à l'enchevêtrement, contrôle des appels en ligne |
| Connecteur | USB de type A 4 broches - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | EasyDisconnect - mâle |
| Poids | 58 g |
| Largeur emballée | 20 cm |
| Profondeur emballée | 10 cm |
| Hauteur emballée | 20 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | EPOS IMPACT SC 230, 230 USB, 230 USB MS II, 260, 260 USB, 260 USB CTRL, 260 USB MS II, 630, 630 USB ML, 660, 660 ANC USB, 660 TC, 660 USB CTRL, 660 USB ML |
EPOS USB-ED CC 01 MS - Câble pour casque micro - USB mâle pour EasyDisconnect mâle - 1.61 m - bobiné - pour IMPACT SC 230, 260, 630, 660