Prix pour Xerox WorkCentre 6027
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 5.7149 cm |
| Profondeur emballée | 18.4149 cm |
| Hauteur emballée | 7.6199 cm |
| Poids emballé | 113.4 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | DEL |
| Couleur | Jaune |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 1000 pages ISO/IEC 19798 |
| Compatible avec | Xerox Phaser 6020V_BI, 6022/NI, 6022V_NI ¦ Xerox WorkCentre 6025V_BI, 6027/NI, 6027V_NI |
Xerox - Noir - original - cartouche de toner - pour Xerox C230, C230/DNI, C230V_DNIUK, C235, C235/DNI, C235V_DNIUK
Kyocera TK 1150 - Noir - original - cartouche de toner - pour ECOSYS M2135, M2635, M2735, P2235
Canon CRG-726 - Noir - original - cartouche de toner - pour i-SENSYS LBP6200d, LBP6230dw
Xerox WorkCentre 6027 - Jaune - original - cartouche de toner - pour Phaser 6020V_BI, 6022/NI, 6022V_NI; WorkCentre 6025V_BI, 6027/NI, 6027V_NI